Всероссийский субботник 2024.

Всероссийский субботник 2024

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая коллектив. Трудовой коллектив и учащиеся школы в преддверии праздника 1 мая приняли активное участие в акции «Всероссийский субботник», вооружившись необходимым инвентарём, принялись убирать территорию пришкольного участка. Жизнь в чистоте — это сознательный выбор и труд каждого жителя!
    27 апреля суббота, 15:00
    Неделя психологии.

Цикл мероприятий в рамках традиционной весенней недели психологии:

1. Творческое занятие "Дворцы эмоций"

2. Забор психологической разминки

3. "Интеллектуальный марафон" Игра "Психогимнастика"

4. Линейка "Психология-удивительная наука"

5. Классный час "Я выбираю дружбу"

6. Акция "Подарим улыбку"

7. Беседа с психиатром "Республиканского наркологического диспансера" ДПО Ходжаевым Э.А. на тему "Профилактика алкоголизма, наркомании и табакокурения среди детей и подростков"

22-26 апреля
    Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.

Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны

26 апреля наша школа выступила одной из баз для самого масштабного исторического теста "Диктант Победы" - это уникальная возможность прикоснуться к истории!
    ВЕСЕННЯЯ  ЯРМАРКА.

ВЕСЕННЯЯ ЯРМАРКА

24 апреля все учащиеся, родители и педагоги школы очень постарались-красиво оформили свои прилавки, заполнили их богатым ассортиментом домашней выпечки и солений, различных поделок и сувениров, сами дети были в роли продавцов) Хочется выразить огромную благодарность каждому, кто пришел и принял активное участие!
    25 апреля четверг, 15:00
    Всероссийская акция "Юннатский субботник", посвященная Всемирному дню Земли.

Всероссийская акция "Юннатский субботник", посвященная Всемирному дню Земли

В рамках всероссийской акции "Юннатский субботник", посвященной Всемирному дню Земли, активисты "Движения первых" посадили кустарники сирени на пришкольном участке
    20 апреля суббота, 14:00
    Всероссийский урок "Без срока давности".

Всероссийский урок "Без срока давности"

19 апреля в МКОУ «Барунская СОШ им.Х.Б.Сян-Белгина» прошёл Всероссийский урок "Без срока давности", который посвящен памятной дате 19 апреля - Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие обучающиеся 1-4, 5-11  классов. Организатором данного мероприятия выступила библиотекарь школы Сангаджи-Болданова Б.Б и классные руководители.
    Всероссийская акция "Больше,чем дружба" и ко Дню космонавтики.

Всероссийская акция "Больше,чем дружба" и ко Дню космонавтики

Активист Движения Первых, ученица 6 класса Артаева Энкира приняла участие во всероссийской акции, посвященной дню братьев и сестер. Я очень люблю своего брата близнеца Эрдема, а он меня! С ним и с родителями мы выполнили своими руками поделку ко Дню космонавтики.
    12-17 апреля
    Первенство района по мини-футболу среди юношей 2012-2013гр Номинация "Лучший нападающий"-Дармаев Дмитрий, уч 3кл п.Цаган-Аман,12.04.2024г.
    Россия промышленная..

Россия промышленная.

"Россия-мои горизонты"
    04 апреля четверг, 14:00
    "Разговоры о важном" в ЛДП "Юный патриот".

"Разговоры о важном" в ЛДП "Юный патриот"

Тема занятия "Единство народов России" в память о погибших в результате теракта в подмосковном "Крокус Сити Холл" Скорбим вместе с вами!!! #Мывместе
    27 марта среда, 10:00
    Всероссийская акция "Цветок надежды" Мы вместе ради будущего, надежды и света".

Всероссийская акция "Цветок надежды" Мы вместе ради будущего, надежды и света"

В память о всех жертвах теракта в "Крокус Сити Холл" и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии!
    26 марта вторник, 10:00
    Праздничное мероприятие в детском саду.
    07 марта четверг, 10:30
    06.03.2024.

Дружеская встреча в канун праздника - турнир по волейболу

команда от ОО "Школа"

команда родителей "Мамы"

старшая команда девочек

младшая команда девочек

06 марта среда, 16:00
    Концерт "Поздравления для мам".

Концерт "Поздравления для мам"

Учащиеся начального звена подготовили праздничный концерт мамам и учителям в канун международного женского праздника 8 марта
    05 марта вторник, 12:00
    Всероссийский конкурс чтецов "Живая классика".

Всероссийский конкурс чтецов "Живая классика"

Итоги конкурса: 1место- Дармаева Дарина, 9кл

2место- Оконова Элина, 6кл

3место- Оконова Бальджира, 6кл