• Повышение квалификации

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273 -ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (далее -Закон № 273-ФЗ), педагоги обязаны повышать свой профессиональный  уровень, обеспечивать высокое качество образования детям, применять современные методы и формы воспитания и обучения. Обязанность повышать квалификацию установлено в подпункте 7 пункта 1 статьи 48 Закона № 273-ФЗ.

Основные цели повышения квалификации педагогических работников:

- развитие их профессиональной компетентности;

- формирование устойчивых навыков системной рефлексии педагогического процесса и его результатов;

- формирование структурной целостности педагогической деятельности каждого работника.

Все эти цели вместе обеспечивают выполнение требований по достижению современного качества образования.

К задачам повышения квалификации педагога можно отнести:

1.Совершенствование педагогического мастерства способом внедрения современных педагогических технологимй и передовых методик;

2. Поддержка и совершенствование профессионального мастерства всех педагогов с учетом достижений научной и практической деятельности;

3. Создание условий для развития инливидуальных способностей к профессиональной деятельности;

5. Апробациия в процессе обучения новых технологий и прогрессивных форм подготовки и повышения управленческих и педагогических кадров;

5. Представление научной и методической поддержки для полноценной самореализации индивидуальных творческих замыслов педагогов и тд.

Виды и формы повышения калификации:

1. очно

2. дистанционно

3. очно-заочно (по вечерам)

4. в смешанном формате с сочетанием очной части и заочного обучения с использованием

Даваева Татьяна Убушиевна.
    Даваева Татьяна Убушиевна
    Заместитель директора школы по УВР
    Телефон:
    Часы приема:
    Понедельник- суббота 09:00–16:00

Курсы повышения квалификации

Совершенствование профессиональных компетенций и педагогического мастерства учителя математики в условиях требований ФГОС ООО. Цифровые инструменты для решения образовательных задач»звание
    22.11.2021, 00:00
    72 часа
    "Совершенствование профессиональных компетенций и пелагогического мастерства учителя математики в условиях требований ФГОС ООО. Цифровоые инструменты для решения образовательных задач."
    "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"
    Конструирование образовательного процесса учебного занятия с использованием ИКТ
    17.08.2020, 09:10
    72 часа

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Красноярска.

ГАОУ ДПО «ТемоЦентр»
    ЕГЭ на высокий балл. Эффективные технологии  обучения обществознанию. 40 часов
    26.08.2020, 10:00
    Учителя истории и обществознания